ЗАКУПКА №0302200014622000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
76 707
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 11:00:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2022 11:00:25 (МСК)
Заявки до
15.04.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | ШТ | 50 | 34.13 | 1706.5 | |
| Маркер | ШТ | 50 | 15.71 | 785.5 | |
| Маркер | ШТ | 100 | 28.17 | 2817 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 50 | 11.38 | 569 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 100 | 11.31 | 1131 | |
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 500 | 9 | 4500 | |
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 5000 | 2.17 | 10850 | |
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 3000 | 2.28 | 6840 | |
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 2500 | 5.96 | 14900 | |
| Книга учета универсальная | ЛИСТ | 150 | 139.75 | 20962.5 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 250 | 11.38 | 2845 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 120 | 6.28 | 753.6 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 750 | 7.37 | 5527.5 | |
| Маркер | ШТ | 150 | 12.89 | 1933.5 | |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 120 | 4.88 | 585.6 | |
| Итого | 76706.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-213342
Адрес электронной почты
Shelkovnikova.E@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326476596
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цыбиков Юрий Дамдинович
ИНН
032300357195
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических материалов
60 993
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 06:08:40 (МСК)
№0302200014622000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных в целях обеспечения информационного обмена между объектами Системы-112 и АПК «Безопасный город» на территории Республики Бурятия
4 301 622
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 13:52:30 (МСК)
№0102200001622002077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по замене плитки крыльца главного входа здания
128 482
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 11:22:52 (МСК)
№0302200014622000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка светодиодных ламп
338 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 13:09:25 (МСК)
№0102200001622001997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
300 153
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 13:45:25 (МСК)
№0102200001622001977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по замене дверей в здании
101 794
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 12:08:05 (МСК)
№0302200014622000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров
333 461
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 11:19:02 (МСК)
№0102200001622001960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
195 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 11:55:54 (МСК)
№0302200014622000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров
30 541
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 09:54:58 (МСК)
№0302200014622000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров
30 373
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 04:51:51 (МСК)
№0302200014622000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия