ЗАКУПКА №0302200012925000215
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фильтров бактериальных
14 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 04:12:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2025 04:12:48 (МСК)
Заявки до
30.04.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качественная | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 701.67 | 14033.4 |
| Итого | 14033.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-372640
Адрес электронной почты
434983@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Онхонов В. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0323054148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОФМЕД"
ИНН
3811169853
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, проспект маршала Жукова, 11/2, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, проспект маршала Жукова, 11/2, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
1 201 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 10:29:16 (МСК)
№0302200012925000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка катетеров
233 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 09:47:32 (МСК)
№0302200012925000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка переходников и воздуховодов
1 150 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 05:04:10 (МСК)
№0302200012925000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка комплектов для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием
1 190 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 04:40:25 (МСК)
№0302200012925000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для мобильной системы для дренирования плевральной полости ATMOS S/E 201 Thorax
1 175 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 10:55:01 (МСК)
№0302200012925000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инфузионных систем (волюметрических) для волюметрических насосов VOLUMED
118 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 09:03:09 (МСК)
№0302200012925000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка степлеров линейных
383 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 05:06:16 (МСК)
№0302200012925000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка эндоскопических расходных материалов
1 317 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 02:50:17 (МСК)
№0302200012925000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов (баллон-расширитель, маркер биологический, комплект интродуктора, цитологическая щетка)
1 185 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 02:49:51 (МСК)
№0302200012925000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка световодов диффузионного типа
139 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 02:49:00 (МСК)
№0302200012925000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия