ЗАКУПКА №0302200006426000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для лаборатории
280 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 11:32:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 11:32:51 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 2000 | 41.69 | 83380 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 2000 | 52.68 | 105360 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 4000 | 22.84 | 91360 |
| Итого | 280100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-461375
Адрес электронной почты
aidszakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Базарова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
0326003575
Почтовый адрес
670010, Бурятия, Улан-Удэ, Цивилева, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 670010, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦИВИЛЕВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Почтовый адрес
670010, Бурятия, Улан-Удэ, Цивилева, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 670010, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦИВИЛЕВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Восточная медицинская компания"
ИНН
0326043426
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 105, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест-систем для диагностики ИППП методом ИФА
707 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 10:52:38 (МСК)
№0102200001626001292 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий
95 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:07:28 (МСК)
№0302200006426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий
387 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 09:44:18 (МСК)
№0102200001626001227 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозтоваров
34 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 08:42:24 (МСК)
№0302200006426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов реагентов для ПЦР-диагностики
113 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 06:33:15 (МСК)
№0302200006426000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наконечников для автоматического иммуноферментного анализатора
1 243 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 07:05:10 (МСК)
№0102200001626001179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий
231 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 10:10:07 (МСК)
№0102200001626001170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
170 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 09:53:19 (МСК)
№0302200006426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН (дез. средства и другое)
241 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 11:57:21 (МСК)
№0302200006426000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
597 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 04:26:49 (МСК)
№0302200006426000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия