ЗАКУПКА №0302100026825000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
12 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 11:39:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2025 11:39:30 (МСК)
Заявки до
29.04.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 14 | 324.33 | 4540.62 |
| Компот | 10.39.22.120 | л; дм[3*] | 6.8 | 369.66 | 2513.69 |
| Компот | 10.39.22.120 | л; дм[3*] | 9.28 | 540.66 | 5017.32 |
| Итого | 12071.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-442442
Адрес электронной почты
onszakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балдакова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
ИНН
7536129908
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ул ПУШКИНА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ул ПУШКИНА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ул ПУШКИНА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ул ПУШКИНА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ВИСТ'
ИНН
0317006146
Почтовый адрес
671700, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Железнодорожная, дом 1, ОКАТО: 81420000000
Место нахождения
671700, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Железнодорожная, дом 1, ОКАТО: 81420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
59 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:42:28 (МСК)
№0302100026826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
9 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 10:58:12 (МСК)
№0302100026826000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
55 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 10:57:24 (МСК)
№0302100026825000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка ГСМ
528 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 09:37:23 (МСК)
№0302100026825000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
410 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 11:29:09 (МСК)
№0302100026825000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
127 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 08:43:52 (МСК)
№0302100026825000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
18 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 06:34:39 (МСК)
№0302100026825000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
585 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 06:34:12 (МСК)
№0302100026825000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
138 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 12:12:26 (МСК)
№0302100026825000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
46 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 11:09:16 (МСК)
№0302100026825000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БУРЯТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "
Регион: Республика Бурятия