ЗАКУПКА №0302100024826000148
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий, а именно корсетов различных модификаций в 2027 году
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:27:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 12:27:51 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 21833.33 | 21833.33 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 21833.33 | 21833.33 |
| Функциональные и технические характеристики Изделия | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 21833.33 | 21833.33 |
| Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 21833.33 | 21833.33 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-291384
Адрес электронной почты
otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Швецов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
0323048828
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Коммунистическая, 45А/1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 45А/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Коммунистическая, 45А/1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 45А/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
7743384198
Почтовый адрес
656038, г. Барнаул, ул. Союза Республик, д. 5.
Место нахождения
125412, null Г.Москва 77, Ш КОРОВИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению корсетов функционально-корригирующих в 2027 году.
271 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:00:24 (МСК)
№0302100024826000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
04.08.2026 12:11:16 (МСК)
№0302100024826000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (мочеприемников прикроватных (мешок для сбора мочи) ночных) в 2026г.
1 659 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 04:45:14 (МСК)
№0302100024826000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (мочеприемников ножных (мешок для сбора мочи) дневных) в 2026г.
1 503 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 04:43:54 (МСК)
№0302100024826000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (наборов-мочеприемников для самокатетеризации: мешок-мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации ) в 2027г
3 570 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 04:38:04 (МСК)
№0302100024826000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (катетеров для самокатетеризации лубрицированных (с зафиксированным гидрофильным покрытием) в 2026г.
3 214 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:32:42 (МСК)
№0302100024826000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (катетеров для самокатетеризации лубрицированных (с зафиксированным гидрофильным покрытием) в 2027г.
3 024 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:32:07 (МСК)
№0302100024826000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (наборов-мочеприемников для самокатетеризации: мешок-мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации ) в 2026г
1 210 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:31:13 (МСК)
№0302100024826000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году
1 281 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:31:50 (МСК)
№0302100024826000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка телекоммуникационных шкафов для модуля «Локальная вычислительная сеть» компонента «Корпоративная сеть передачи данных» подсистемы «Инфраструктурное обеспечение»
2 622 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 03:39:12 (МСК)
№0302100024826000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия