ЗАКУПКА №0301400000326000063
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
219 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:48:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 16:48:08 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 500 | 109 | 54500 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 280 | 590 | 165200 |
| Итого | 219700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2151400-309
Адрес электронной почты
torgi@uf-vsuwt.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмадеева Ф. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5260001076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Место нахождения
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Место нахождения
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"
ИНН
0273096020
Место нахождения
450033, Респ БАШКОРТОСТАН 02, г УФА, ул ЧЕХОВА, 140
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (соль)
5 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:48:26 (МСК)
№0301400000326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (чай)
29 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:47:56 (МСК)
№0301400000326000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по испытаниям и измерениям электрооборудования электрохозяйства
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:17:03 (МСК)
№0301400000326000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка гусеничного лестничного подъемника
205 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:10:56 (МСК)
№0301400000326000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по расчету величины пожарных рисков
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 06:23:18 (МСК)
№0301400000326000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Работы по промывке и опрессовке системы отопления
81 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 06:22:57 (МСК)
№0301400000326000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сахар)
48 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:04:14 (МСК)
№0301400000326000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (макаронные изделия)
73 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:03:44 (МСК)
№0301400000326000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (мука, крупы)
130 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:51:35 (МСК)
№0301400000326000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (творог, сыр, масло сливочное)
557 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:49:58 (МСК)
№0301400000326000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан