Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301300484426000008

Запрос котировок в электронной форме

Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией

76 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 08:28:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 08:28:48 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 кварт 4 19000 76000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2771403

Адрес электронной почты

ZAKUP@UGH.UFANET.RU

Ответственное должностное лицо

Шаихова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0276145003

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450098, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165/1

Место нахождения

Российская Федерация, 450098, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450098, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165/1

Место нахождения

Российская Федерация, 450098, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165/1

Документация

zip
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zip
Размещено: 02.07.2026 08:28:48 (МСК)
zip
ООЗ.docx.zip
Размещено: 02.07.2026 08:28:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ"

ИНН

0273056228

Почтовый адрес

450027, г. Уфа, Индустриальное шоссе, 26а

Место нахождения

450027, null Республика Башкортостан 02, УЛ ТРАМВАЙНАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 06:37:06 (МСК)

№0301300484426000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 07:34:05 (МСК)

№0301300247626000601 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

31.07.2026 15:21:54 (МСК)

№0301300247626000583 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан