ЗАКУПКА №0301300323020000096
Электронный аукцион
Поставка чайников электрических
15 528
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 13:51:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2020 13:51:20 (МСК)
Заявки до
11.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрочайники | 27.51.24.110 | ШТ | 5 | 1223.47 | 6117.35 |
| Электрочайники | 27.51.24.110 | ШТ | 4 | 1882.2 | 7528.8 |
| Электрочайники | 27.51.24.110 | ШТ | 1 | 1882.23 | 1882.23 |
| Итого | 15528.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 277 08 01
Адрес электронной почты
stomat02@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
РАЗЕТДИНОВА А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
ИНН
0277013401
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 105/3, -------------
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 105/3, -------------
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 105/3, -------------
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 105/3, -------------
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЛАГОДАР"
ИНН
0276917475
Почтовый адрес
450059, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 37, крп. 3, 5, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450059, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 37, крп. 3, 5, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка вспомогательных материалов (головки силиконовые)
94 789
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 09:43:42 (МСК)
№0301300261020000101 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА и еще 4
Регион: Республика Башкортостан
Поставка вспомогательных материалов (микроаппликаторы)
39 996
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 07:51:40 (МСК)
№0301300261020000099 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка стоматологических пломбировочных материалов
67 239
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 06:29:00 (МСК)
№0301300261020000098 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА и еще 4
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинской одежды
846 200
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 17:30:40 (МСК)
№0301300323020000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка стоматологических установок (ВБ)
2 781 720
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:37:26 (МСК)
№0301300323020000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка запасных частей к медицинскому оборудованию (ВБ)
785 716
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:36:40 (МСК)
№0301300323020000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка канцтоваров (ОМС)
55 688
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 12:08:45 (МСК)
№0301300323020000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка канцтоваров (ОМС)
4 940
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 14:49:55 (МСК)
№0301300323020000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка хозтоваров (ОМС)
76 594
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 13:53:40 (МСК)
№0301300323020000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка канцтоваров (ОМС)
9 447
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 13:52:05 (МСК)
№0301300323020000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан