ЗАКУПКА №0301300252726000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дизельного топлива по топливным картам
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:29:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:29:18 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 49 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 85.89 | 85.89 |
| Итого | 999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2715355
Адрес электронной почты
upravlenie.92@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ханафин И. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДЕМСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0272009514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450024, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 450024, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДЕМСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450024, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 450024, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике