ЗАКУПКА №0301300247626000532
Аукцион в электронной форме
Ремонт дороги по адресу: город Уфа, село Нагаево, переулок Круглый
1 620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:56:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:56:02 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт дороги по адресу: город Уфа, село Нагаево, переулок Круглый | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 1620000 | 1620000 |
| Итого | 1620000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2239161
Адрес электронной почты
lyadkov.aa@ufacity.info
Ответственное должностное лицо
Лядков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0276097230
Почтовый адрес
450096, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.142, К.1
Место нахождения
450096, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.142, К.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ БЕССОНОВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Бессонова, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАЛАРЯН АРАИК АВЕТИКОВИЧ
ИНН
561406760704
Почтовый адрес
РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ.СОЧИНСКАЯ 15/1
Место нахождения
Российская Федерация, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, Д ИСКИНО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение мобильного офиса для устройства передвижной резиденции Деда Мороза
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:33:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 26 минут 38 секунд
№0301300247626000652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство сквера по ул. Ю. Гагарина (Наружное освещение)
1 094 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:00:15 (МСК)
№0301300247626000629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство сквера по ул. Ю.Гагарина
4 074 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:37:06 (МСК)
№0301300247626000616 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
27.07.2026 06:45:25 (МСК)
№0101300019426000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан