Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301300174726000053

Запрос котировок в электронной форме

Поставка зимней спецобуви

139 158 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:53:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 08:53:35 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 20 минут 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сезон 15.20.32.129 см 81 1718 139158

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2848725

Адрес электронной почты

kalinin.mbub@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алхузин Д. Х.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0273016031

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 1/КОРПУС А

Место нахождения

Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 1/КОРПУС А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 1/КОРПУС А

Место нахождения

Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 1/КОРПУС А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка спецодежды

472 146 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:40:53 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 20 минут 14 секунд

№0301300174726000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан