ЗАКУПКА №0301300126519000073
Закупка у ЕП
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
50 159
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 09:48:27 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отходы неопасные бытовые, непригодные для повторного использования | 38.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 50159.24 | 50159.24 |
| Итого | 50159.24 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 267 10 13
Адрес электронной почты
gbuzrbgb12@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зиннатуллин И. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
ИНН
0273019297
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450069, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СТАДИОННАЯ, 7/2
Место нахождения
Российская Федерация, 450069, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СТАДИОННАЯ, 7/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450069, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СТАДИОННАЯ, 7/2
Место нахождения
Российская Федерация, 450069, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СТАДИОННАЯ, 7/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0276005180
Почтовый адрес
450059, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Малая Гражданская, дом 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка (спирометр-монитор, механический)
38 880
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 15:26:42 (МСК)
№0301300126519000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка (Ингалятор ультразвуковой)
17 782
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 15:26:07 (МСК)
№0301300126519000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (ходунки, кресло-туалет)
13 113
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 14:26:44 (МСК)
№0301300126519000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий по уходу за больными (пеленка впитывающая)
11 400
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 13:37:13 (МСК)
№0301300126519000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка термобумаги для функциональной диагностики на 2019г.
86 351
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 13:36:28 (МСК)
№0301300126519000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка мягкого инвентаря (простыни, наволочки , полотенца махровые) для нужд ГБУЗ РБ ГБ № 12 г. Уфа
24 556
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 16:21:55 (МСК)
№0301300126519000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка компьютерного оборудования
215 573
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 13:40:17 (МСК)
№0301300126519000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка зелёного горошка консервированного на 2019г.
37 732
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 14:12:52 (МСК)
№0301300126519000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка товара (противочумный костюм)
21 880
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 15:54:31 (МСК)
№0301300126519000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по восстановлению работоспособности изделий медицинской техники на второе полугодие 2019г.
152 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 15:53:50 (МСК)
№0301300126519000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан