ЗАКУПКА №0301300106021000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации выполнения лабораторных исследований больных ГБУЗ РБ ГКБ №8 (микроскопическое исследование мазка мокроты на микобактерии туберкулеза)
38 704
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 08:03:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2021 08:03:54 (МСК)
Заявки до
25.02.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 200 | 193.52 | 38704 |
| Итого | 38704 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
89273132439
Адрес электронной почты
tender-gkb8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мосиенко С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
ИНН
0277023336
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
ИНН
0274036104
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450080, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ САГИТА АГИША, ДОМ 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг
57 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 07:13:04 (МСК)
№0301300106022000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению гистологических исследований операционного, биопсийного материала
2 160 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 11:50:15 (МСК)
№0301300106022000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-CoV-2) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР.
2 869 580
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 06:59:24 (МСК)
№0301300106022000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
оказание услуг по проведению гистологических исследований операционного, биопсийного материала
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 08:42:59 (МСК)
№0301300106021000238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-CoV-2) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР
2 869 580
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 08:45:48 (МСК)
№0301300106021000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-CoV-2) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР.
2 869 580
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 06:58:51 (МСК)
№0301300106021000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-CoV-2) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР.
1 967 712
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 15:23:45 (МСК)
№0301300106021000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-CoV-2) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР.
1 615 289
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 11:08:13 (МСК)
№0301300106021000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-CoV-2) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР.
988 970
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 07:07:55 (МСК)
№0301300106021000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению гистологических исследований операционного, биопсийного материала, иммуногистохимических исследований.
2 983 680
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 10:05:24 (МСК)
№0301300106021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан