ЗАКУПКА №0301300092720000012
Электронный аукцион
Поставка шин для автомобиля УАЗ, принадлежащего ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 2 г. Уфа
19 800
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 14:12:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2020 14:12:24 (МСК)
Заявки до
08.04.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 5 | 3960 | 19800 | ||
| Итого | 19800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 200 91 06
Адрес электронной почты
zakupkidet.pol2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куркина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
ИНН
0274069050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, Дуванский бульвар, 24/1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, Б-Р ДУВАНСКИЙ, Д. 24/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, Дуванский бульвар, 24/1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, Б-Р ДУВАНСКИЙ, Д. 24/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Арефьев Денис Борисович
ИНН
024502948127
Почтовый адрес
Россия, 450519, Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Миловка, ул. Победы, д. 3, кв. 6
Место нахождения
450519, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфимский р-н, с. Миловка, ул. Победы, 3 офис (квартира) 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ДЕЛЬТА АВТО
ИНН
5611070353
Почтовый адрес
460060, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Поляничко, 4\1, 164, ОКАТО: 53401364000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Альком»
ИНН
5501243130
Почтовый адрес
644049, Российская Федерация, Омская область, Омск, Барабинская, 20
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ по топливным картам
2 826 732
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 09:43:11 (МСК)
№0301300071920000077 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ГОРОДА УФА и еще 4
Регион: Республика Башкортостан
Поставка температурных индикаторов
74 800
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 14:47:56 (МСК)
№0301300092720000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка геля для УЗИ
6 180
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 14:17:05 (МСК)
№0301300092720000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских изделий для сбора и транспортировки отходов (емкости и контейнеры)
87 136
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 16:27:28 (МСК)
№0301300092720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских изделий для сбора и транспортировки отходов (пакеты)
94 740
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:44:57 (МСК)
№0301300092720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка термотрансферных принтеров этикеток и сканеров
636 144
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 15:39:20 (МСК)
№0301300092720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дозаторов локтевых
155 400
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 11:19:52 (МСК)
№0301300092720000013 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ГОРОДА УФА и еще 2
Регион: Республика Башкортостан
Поставка термоконтейнеров
71 400
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 10:08:14 (МСК)
№0301300092720000014 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ГОРОДА УФА и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Поставка термометров электронных медицинских инфракрасных
175 500
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 14:41:14 (МСК)
№0301300071920000071 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ГОРОДА УФА и еще 6
Регион: Республика Башкортостан
Поставка противочумного многоразового комплекта
573 500
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 15:19:55 (МСК)
№0301300071920000070 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ГОРОДА УФА и еще 3
Регион: Республика Башкортостан