ЗАКУПКА №0301300076123000012
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (сетка хирургическая)
33 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 17:21:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2023 17:21:31 (МСК)
Заявки до
08.03.2023 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка хирургическая при абдоминальной грыже, из синтетического полимера | 32.50.22.190 | ШТ | 0 | 2957 | 14785 |
| Сетка хирургическая при абдоминальной грыже, из синтетического полимера | 32.50.22.190 | ШТ | 0 | 1888 | 18880 |
| Итого | 33665 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73477821442
Адрес электронной почты
V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Ответственное должностное лицо
Шангареев И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
0243000362
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452830, Башкортостан Респ, Татышлинский р-н, Верхние Татышлы с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39Б
Место нахождения
Российская Федерация, 452830, Башкортостан Респ, Татышлинский р-н, Верхние Татышлы с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452830, Башкортостан Респ, Татышлинский р-н, Верхние Татышлы с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39Б
Место нахождения
Российская Федерация, 452830, Башкортостан Респ, Татышлинский р-н, Верхние Татышлы с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДМАРКЕТ"
ИНН
0276133382
Почтовый адрес
Российская Федерация
Место нахождения
Российская Федерация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (зажим для пуповины, катетер пупочный)
32 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 06:08:20 (МСК)
№0301300016023000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА НЕФТЕКАМСК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЯНАУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 3
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходного медицинского материала (игла инъекционная)
278 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 10:16:16 (МСК)
№0301300016023000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА НЕФТЕКАМСК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕЯРКЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 3
Регион: Республика Башкортостан
Услуги на проведение дозиметрического контроля
17 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 18:32:59 (МСК)
№0301300076123000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинского расходного материала (бинт гипсовый)
85 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 14:01:35 (МСК)
№0301300076123000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 12:57:50 (МСК)
№0301300076123000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка строительных товаров на 2023 год
93 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 09:20:55 (МСК)
№0301300076123000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка расходных материалов (пробирки)
756 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 09:19:50 (МСК)
№0301300076123000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов
2 413 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 14:52:58 (МСК)
№0301300016023000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА НЕФТЕКАМСК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КРАСНОКАМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 6
Регион: Республика Башкортостан
Поставка батареек литиевых
278 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.03.2023 19:11:51 (МСК)
№0301300076123000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке
28 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 20:40:17 (МСК)
№0301300076123000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан