ЗАКУПКА №0301300076123000005
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг, обеспечивающих эффективную эксплуатацию персоналом Заказчика Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан
736 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2023 19:25:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2023 19:25:41 (МСК)
Заявки до
14.02.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | МЕС | 0 | 61377.91 | 736534.86 |
| Итого | 736534.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73477821442
Адрес электронной почты
V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Ответственное должностное лицо
Шангареев И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
0243000362
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452830, Башкортостан Респ, Татышлинский р-н, Верхние Татышлы с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39Б
Место нахождения
Российская Федерация, 452830, Башкортостан Респ, Татышлинский р-н, Верхние Татышлы с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452830, Башкортостан Респ, Татышлинский р-н, Верхние Татышлы с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39Б
Место нахождения
Российская Федерация, 452830, Башкортостан Респ, Татышлинский р-н, Верхние Татышлы с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Башинформсвязь"
ИНН
0274018377
Почтовый адрес
450077, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 30, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450077, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 30, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг, обеспечивающих эффективную эксплуатацию персоналом Заказчика Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан
1 095 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 08:28:12 (МСК)
№0301300076125000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг, обеспечивающих эффективную эксплуатацию персоналом Заказчика Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан
1 095 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 10:00:44 (МСК)
№0301300076125000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг, обеспечивающих эффективную эксплуатацию персоналом Заказчика Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан
1 095 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 13:15:21 (МСК)
№0301300076124000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг, обеспечивающих эффективную эксплуатацию персоналом Заказчика Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан
879 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 14:13:42 (МСК)
№0301300076123000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка автомобильных масел, жидкостей и смазочных материалов
112 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 10:25:33 (МСК)
№0301300076123000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт
1 686 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 10:20:21 (МСК)
№0301300076123000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (имплантаты для остеосинтеза)
132 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 18:48:28 (МСК)
№0301300076123000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка бумаги для офисной техники
758 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 13:17:29 (МСК)
№0301300076123000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (лейкопластырь гипоаллергенный)
10 252 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 12:51:24 (МСК)
№0101500000323000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛОКАТАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 40
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов классов "Б" и "В" на 2023 год
465 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 11:36:09 (МСК)
№0301300076123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан