ЗАКУПКА №0301300072121000029
Электронный аукцион
Капитальный ремонт кабинета флюорографии рентгенодиагностического отделения для размещения оборудования с источником ионизирующего излучения ГБУЗ РБ Поликлиника №44 г. Уфа по адресу: г. Уфа, ул. Аксакова, 62
340 170
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 11:22:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2021 11:22:46 (МСК)
Заявки до
29.10.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 340170 | 340170 |
| Итого | 340170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
83472927854
Адрес электронной почты
pol44pri@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Селезнев И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОЛИКЛИНИКА № 44 ГОРОДА УФА
ИНН
0275025592
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450052, Башкортостан Респ, Уфа г, ул. Аксакова, дом № 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ АКСАКОВА, 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОЛИКЛИНИКА № 44 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450052, Башкортостан Респ, Уфа г, ул. Аксакова, дом № 72, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ АКСАКОВА, 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хуббитдинов Рамиль Азатович
ИНН
026107359942
Место нахождения
Респ Башкортостан, г Уфа, ул. Российская 17/3 кв. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП УШАКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
027616718700
Место нахождения
450106, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, гор. Уфа, ул. Караидельская, 4 - 90
Наименование
ИНН
027303014061
Почтовый адрес
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Интернациональная, д. 129, корпус 2, кв. 3