ЗАКУПКА №0301300051522000373
Аукцион в электронной форме
Закупка специализированных продуктов для энтерального питания
1 198 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 17:56:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2022 17:56:47 (МСК)
Заявки до
20.12.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | Л;ДМ3 | 400 | 1292.57 | 517028 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | Л;ДМ3 | 380 | 1793.78 | 681636.4 |
| Итого | 1198664.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
2466987
Адрес электронной почты
gkb21.dog@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бикбулатова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
ИНН
0276006472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕКСТОР"
ИНН
9709008782
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 3, комн. 22, ОКАТО: 45277700000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 3, комн. 22, ОКАТО: 45277700000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированных продуктов для энтерального питания
811 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.01.2024 14:04:01 (МСК)
№0301300051524000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка специализированных продуктов для энтерального питания
1 106 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.01.2024 10:12:15 (МСК)
№0301300051524000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка энтерального питания для нужд аптечной сети ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа
39 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 14:47:29 (МСК)
№0301300051523000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения
108 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 08:14:42 (МСК)
№0301300051522000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Система для внутривенных вливаний) на 2023 год
52 441 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 07:15:28 (МСК)
№0101500000322000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА и еще 69
Регион: Республика Башкортостан
Закупка продуктов питания для нужд аптечной сети
81 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 06:52:45 (МСК)
№0301300051522000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка лекарственных средств
999 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 10:27:47 (МСК)
№0301300051522000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения
2 221 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 08:54:45 (МСК)
№0301300051522000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения
2 817 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 08:00:50 (МСК)
№0301300051522000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка лекарственных средств
999 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 18:26:02 (МСК)
№0301300051522000374 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан