ЗАКУПКА №0301300051521000013
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов больничного комплекса
79 920
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 12:46:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.01.2021 14:46:43 (МСК)
Заявки до
04.02.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты | 71.20.13.110 | ШТ | 18 | 4440 | 79920 |
| Итого | 79920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
232-545-5
Адрес электронной почты
gkb21.dog@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мехликов Р. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
ИНН
0276006472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ИЦ Лифт
ИНН
0278071759
Почтовый адрес
450080, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Злобина, дом 38, корп.2, ОКАТО: 80401390000
Место нахождения
450080, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Злобина, дом 38, корп.2, ОКАТО: 80401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния с составлением ведомостей дефектов
67 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 12:53:14 (МСК)
№0301300051525000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
97 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 09:53:02 (МСК)
№0301300051523000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
104 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 08:44:59 (МСК)
№0301300051522000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния с составлением ведомостей дефектов
41 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 15:42:23 (МСК)
№0301300051522000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов больничного комплекса
99 720
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 15:28:00 (МСК)
№0301300051521000378 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния с составлением ведомостей дефектов
26 600
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 14:21:09 (МСК)
№0301300051521000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения беременных женщин (по программе "Родовый сертификат")
386 100
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 13:30:37 (МСК)
№0301300051521000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка лекарственных средств для медицинского применения для нужд аптечной сети
64 977
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 12:55:19 (МСК)
№0301300051521000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения
324 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 12:42:42 (МСК)
№0301300051521000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка лекарственных средств для нужд аптечной сети
111 220
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 15:17:33 (МСК)
№0301300051521000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан