ЗАКУПКА №0301300051520000312
Электронный аукцион
Закупка товаров для нужд аптечной сети ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа
60 799
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 11:56:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2020 11:56:35 (МСК)
Заявки до
13.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 300 | 76.99 | 23097 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 500 | 19.97 | 9985 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 300 | 92.39 | 27717 |
| Итого | 60799 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 232 54 55
Адрес электронной почты
doggkb21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ЧАНЫШЕВА А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
ИНН
0276006472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка средств гигиены для нужд аптечной сети
22 335
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 10:30:40 (МСК)
№0301300051521000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка моющих и чистящих средств для нужд ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа
544 600
Начальная ценаРазмещено
07.11.2020 17:54:15 (МСК)
№0301300051520000321 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по ремонту мониторов, принтеров и копировальной техники для нужд ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа
289 800
Начальная ценаРазмещено
07.11.2020 13:21:10 (МСК)
№0301300051520000320 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка канцелярских товаров
112 365
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 13:29:50 (МСК)
№0301300051520000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка канцелярских товаров
185 830
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 13:27:43 (МСК)
№0301300051520000318 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка канцелярских товаров
56 420
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 13:26:27 (МСК)
№0301300051520000317 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка средств противопролежневых для нужд аптечной сети ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа
17 311
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:07:21 (МСК)
№0301300051520000316 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка продуктов питания (яйцо куриное С-1) для нужд Экспресс-кафетерия ГБУЗ РБ ГКБ№21 г. Уфа
28 080
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 07:17:15 (МСК)
№0301300051520000315 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения
998 597
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 14:48:12 (МСК)
№0301300051520000314 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка биологически активных добавок для нужд ГБУЗ РБ ГКБ №21 г.Уфа
52 967
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 13:22:42 (МСК)
№0301300051520000313 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан