ЗАКУПКА №0301300051519001287
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения для нужд аптечной сети ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа
294 629
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 07:05:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.12.2019 07:05:35 (МСК)
Заявки до
15.01.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 6 | 761.03 | 4566.18 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 12 | 761.03 | 9132.36 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 761.03 | 15220.6 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 761.03 | 15220.6 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 8 | 761.03 | 6088.24 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 193.28 | 3865.6 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 40 | 186.41 | 7456.4 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 12 | 281.13 | 3373.56 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 299.18 | 5983.6 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 14 | 6429.77 | 90016.78 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 339.03 | 3390.3 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 50 | 209.65 | 10482.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 1457.27 | 14572.7 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 1347.45 | 26949 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 1423.22 | 28464.4 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 1499 | 14990 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 60 | 580.93 | 34855.8 |
| Итого | 294628.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 246 53 80
Адрес электронной почты
gkb21@ufamail.ru
Ответственное должностное лицо
Чанышева С. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
ИНН
0276006472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450071, Башкортостан Респ, Уфа г, ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТРИУМФ К»
ИНН
6320030414
Место нахождения
445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Офицерская, д.15, офис4.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Цемент костный, не содержащий лекарственные средства) на 2023 год
1 401 955
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 15:36:00 (МСК)
№0101500000322000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для замешивания/введения ортопедического цемента) на 2023 год
6 199 317
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 16:11:25 (МСК)
№0101500000322000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Г.КУВАТОВА и еще 4
Регион: Республика Башкортостан
Закупка медицинских изделий для нужд аптечной сети
8 942
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 10:52:19 (МСК)
№0301300051522000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделия медицинского назначения (Клапан гемостатический) на 2023 год.
4 858 800
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 12:49:09 (МСК)
№0101500000322000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА НЕФТЕКАМСК и еще 7
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Сетка проволочная для тромбэктомии, проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной) на 2023 год.
8 503 940
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 15:33:49 (МСК)
№0101500000322000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Г.КУВАТОВА и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинского оборудования (аппарат лазерный хирургический повышенной мощности)
5 890 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 07:37:12 (МСК)
№0801500001122000916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка расходного материала
964 954
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 15:47:18 (МСК)
№0301300051522000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения
1 334 978
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 13:55:16 (МСК)
№0301300022621000173 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА и еще 3
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа
2 090 827
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 08:57:47 (МСК)
№0301300051520000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения (крафт-бумага)
9 036
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 13:35:34 (МСК)
№0301300051520000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан