Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301300038120000287

Электронный аукцион

Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

389 484

Начальная цена

Размещено

04.09.2020 09:50:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.09.2020 09:50:51 (МСК)

Заявки до

14.09.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яйца куриные в скорлупе свежие ШТ 69800 5.58 389484

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3473-303163

Адрес электронной почты

kb1_goszakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Латыпова Д. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0268017167

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453120, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 97

Место нахождения

Российская Федерация, 453120, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 97

Документация

rar
Яйца
Размещено: 04.09.2020 09:50:51 (МСК)
rar
Яйца
Размещено: 04.09.2020 09:50:51 (МСК)
docx
ГПД № 162 от 29.09.2020.docx
Размещено: 29.09.2020 14:30:47 (МСК)
docx
подписи сторон.docx
Размещено: 29.09.2020 14:30:47 (МСК)
docx
гк №550.docx
Размещено: 02.10.2020 08:50:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Ситно-Продукт"

ИНН

7729653297

Почтовый адрес

121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 47, строение 13 , офис 310, 311, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 47, строение 13 , офис 310, 311, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САКМАР"

ИНН

0277949208

Почтовый адрес

450075, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 121, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Место нахождения

450075, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 121, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Другие торги заказчика

Размещено

23.09.2020 08:43:15 (МСК)

№0301200058820000187 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 1

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

22.09.2020 06:31:05 (МСК)

№0301200058820000185 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 1

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

15.09.2020 14:10:09 (МСК)

№0301200059820000076 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

15.09.2020 11:10:25 (МСК)

№0301200059820000075 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

08.09.2020 19:42:05 (МСК)

№0301200059820000074 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

08.09.2020 14:35:37 (МСК)

№0301200059820000073 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

08.09.2020 14:34:12 (МСК)

№0301200059820000072 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.09.2020 09:22:46 (МСК)

№0301200058820000168 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 1

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.09.2020 08:50:18 (МСК)

№0301200059820000071 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.09.2020 14:30:14 (МСК)

№0301200059820000070 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан