Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301300038119000366

Электронный аукцион

Поставка лекарственных препаратов (Холина альфосцерат)

391 840

Начальная цена

Размещено

17.06.2019 15:23:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2019 15:23:13 (МСК)

Заявки до

26.06.2019 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 31000 12.64 391840

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (347) 330 31 63

Адрес электронной почты

kb1_goszakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Латыпова Д. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

ИНН

0268019693

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А

Место нахождения

Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453120, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 97

Место нахождения

Российская Федерация, 453120, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 97

Документация

rtf
Раздел №3 Проект ГПД .rtf
Размещено: 17.06.2019 15:23:13 (МСК)
docx
Раздел №1,2 ТЗ, Общие сведения (ЛС).docx
Размещено: 17.06.2019 15:23:13 (МСК)
docx
Лист утверждения.docx
Размещено: 17.06.2019 15:23:13 (МСК)
docx
Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
Размещено: 04.07.2019 10:26:35 (МСК)
rtf
ГПД № 644 ООО Лекмедика - холина!!!!.rtf
Размещено: 23.07.2019 12:14:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО Лекмедика

ИНН

0276065541

Почтовый адрес

450022, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 64, 11, ОКАТО: 80401000000

Место нахождения

450022, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 64, 11, ОКАТО: 80401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ФАРМАЛАЙФ"

ИНН

5903134283

Почтовый адрес

614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000

Место нахождения

614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000

Наименование

ООО «Эрком»

ИНН

6679075060

Почтовый адрес

620076, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Походная, 81, 1, ОКАТО: 65401390000

Место нахождения

620076, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Походная, 81, 1, ОКАТО: 65401390000

Другие торги заказчика

Размещено

26.06.2019 14:45:56 (МСК)

№0301300020719000128 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

26.06.2019 13:43:03 (МСК)

№0301300020719000127 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.06.2019 16:04:29 (МСК)

№0301300020719000126 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

24.06.2019 16:06:22 (МСК)

№0301300020719000125 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

24.06.2019 14:51:52 (МСК)

№0301300020719000124 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.06.2019 16:01:38 (МСК)

№0301300020719000123 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

19.06.2019 09:31:58 (МСК)

№0301300038119000383 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 2

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

18.06.2019 15:20:02 (МСК)

№0301300038119000380 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 1

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.06.2019 16:50:46 (МСК)

№0301300038119000370 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 2

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.06.2019 15:25:47 (МСК)

№0301300038119000364 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 2

Регион: Республика Башкортостан