ЗАКУПКА №0301300021620000061
Электронный аукцион
Поставка расходного стоматологического материала
356 600
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 13:16:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 13:16:50 (МСК)
Заявки до
05.10.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 20 | 2372 | 47440 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 40 | 2036 | 81440 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 30 | 647 | 19410 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 21 | 190 | 3990 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 21 | 107 | 2247 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 10 | 356 | 3560 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 508 | 5080 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 2136.3 | 21363 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 3289 | 32890 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 237 | 2370 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 712 | 7120 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 28 | 748 | 20944 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 5 | 1275 | 6375 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 5 | 678 | 3390 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 5 | 1063 | 5315 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 166 | 3320 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 36 | 177 | 6372 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 36 | 177 | 6372 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 36 | 177 | 6372 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 15 | 1525 | 22875 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 83 | 1660 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 15 | 786 | 11790 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 5 | 2253 | 11265 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 130 | 2600 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 100 | 128 | 12800 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 412 | 8240 |
| Итого | 356600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 284 06 45
Адрес электронной почты
dsp7@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Зайнутдинова Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
ИНН
0277038710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ БЛЮХЕРА, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ БЛЮХЕРА, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Алябьев Виктор Борисович
ИНН
027318779930
Место нахождения
452414, РФ, РБ, Иглинский район, с.Акбердино, ул. Газпромовская,48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАО Мегадента
ИНН
6660123793
Место нахождения
620000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шевченко, дом 9 корп. А, цокольный этаж, ОКАТО: 65401368000
Наименование
ООО "ТД МИР"
ИНН
9721007369
Почтовый адрес
109156, Российская Федерация, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 18, корп.2, 459, ОКАТО: 45290554000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЛАЙФ"
ИНН
4345488530
Почтовый адрес
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Место нахождения
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Наименование
"Анжелика"
ИНН
0277018329
Место нахождения
Г.уФА, УЛ. Блюхера,23/2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная лаборатория «ОРТОДЕНТ»
ИНН
0274008516
Место нахождения
450001, РБ, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 15
Другие торги заказчика
Поставка медицинских инструментов для профилактического отделения
603 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 10:26:34 (МСК)
№0301300021623000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (шланг ирригационный для физиодиспансера)
166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 12:26:33 (МСК)
№0301300021622000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка вспомогательного стоматологического материала
69 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 10:26:09 (МСК)
№0301300021622000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка наборов для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственное средство
604 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 15:39:21 (МСК)
№0301300021622000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделия медицинского назначения (ретрактор для губ)
302 746
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 15:57:30 (МСК)
№0301300021622000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка винтов ортодонтических
343 590
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 07:38:38 (МСК)
№0301300021622000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка стоматологических наконечников
603 315
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 07:25:50 (МСК)
№0301300021622000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка материалов для зубных техников (проволока для ортодонтических аппаратов)
55 931
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 07:55:58 (МСК)
№0301300021622000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка винтов ортодонтических
357 263
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 10:53:28 (МСК)
№0301300021622000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходного стоматологического материала
660 221
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 15:58:40 (МСК)
№0301300021620000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан