ЗАКУПКА №0301300020719000152
Электронный аукцион
Поставка компьютерного спирографа
76 583
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 16:52:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2019 16:52:45 (МСК)
Заявки до
07.08.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 26.60.12.124 | ШТ | 1 | 76583.33 | 76583.33 |
| Итого | 76583.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 330 26 22
Адрес электронной почты
gb2zak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нагаева А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
ИНН
0268019693
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Место нахождения
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Место нахождения
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество ограниченной ответственностью "Статус"
ИНН
0276100563
Место нахождения
450105, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Набережная, 71
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка многофункциональных устройств
231 922
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 13:16:58 (МСК)
№0301300020719000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Закупка реактивов в 3 кв. 2019г
165 921
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 12:55:48 (МСК)
№0301300020719000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по контролю технического состояния боксов
80 843
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 12:35:36 (МСК)
№0301300020719000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по дезинфекции помещений, оборудования, инвентаря для ГБУЗ РБ ГБ 2 г. Стерлитамак в сентябре- декабре 2019г.
792 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 12:30:43 (МСК)
№0301300020719000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Закупка компьютеров в комплекте
965 083
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 12:16:45 (МСК)
№0301300020719000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка контейнеров для ТБО
65 833
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 11:17:00 (МСК)
№0301300020719000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Закупка тележки для перевозки больных
35 167
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 11:07:54 (МСК)
№0301300020719000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения ( пробирки, иголки)
474 360
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 09:18:22 (МСК)
№0301300020719000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Закупка емкость-контейнеров для сбора острого медицинского инструментария
95 295
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 08:56:01 (МСК)
№0301300020719000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ РБ ГБ №2 г. Стерлитамак (чековая лента,папки, ручки)
95 316
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 07:26:25 (МСК)
№0301300020719000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан