ЗАКУПКА №0301300019920000068
Электронный аукцион
Услуги по дератизации и дезинсекции помещений в 2021г.
41 671
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 16:14:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 16:14:10 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 20940 | 0.63 | 13192.2 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 20940 | 1.36 | 28478.4 |
| Итого | 41670.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 272 37 20
Адрес электронной почты
econom-sp6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ибраева Д. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
ИНН
0274066099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ НОВОМОСТОВАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ НОВОМОСТОВАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ НОВОМОСТОВАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ НОВОМОСТОВАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ"
ИНН
0278017416
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. МИНГАЖЕВА, Д.127/К.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УФИМСКАЯ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
0273092762
Место нахождения
450027, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ ТРАМВАЙНАЯ, ДОМ 4, КОРПУС А
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений в 2026г
81 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 09:30:46 (МСК)
№0301300019925000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений в 2025г.
46 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 12:53:43 (МСК)
№0301300019924000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений в 2024г.
59 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 08:53:54 (МСК)
№0301300019923000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по дератизации и дезинсекции помещений в 2023 г.
56 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 12:42:25 (МСК)
№0301300019922000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по дератизации и дезинсекции помещений в 2022г.
47 743
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 14:40:27 (МСК)
№0301300019921000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Услуги охраны в первом полугодии 2021г
840 990
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 10:29:30 (МСК)
№0301300019920000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка стоматологических материалов для ортопедического отделения
576 197
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 09:52:36 (МСК)
№0301300019920000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по нанесению защитно-декоративного покрытия вакуумным ионно-плазменным методом на металлические зубные протезы в 2021г
379 003
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 13:54:36 (МСК)
№0301300019920000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Стирка белья в 2021 г. (ОМС)
133 781
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:05:40 (МСК)
№0301300019920000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Стирка белья в 2021 г. (ПД)
109 781
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 09:09:55 (МСК)
№0301300019920000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан