ЗАКУПКА №0301300019426000182
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье, термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента)
160 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:24:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 14:24:11 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье | 26.60.12.129 | см | 17 | 7533 | 128061 |
| Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента | 26.60.12.122 | [0*]C | 80 | 404 | 32320 |
| Итого | 160381 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2507035
Адрес электронной почты
urggvv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
ИНН
0274052018
Почтовый адрес
450057, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, дом 48
Место нахождения
Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ТУКАЕВА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Почтовый адрес
450057, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, дом 48
Место нахождения
Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ТУКАЕВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ХТМ'
ИНН
7805523503
Почтовый адрес
194358, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Энгельса, 154, ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
196 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:20:41 (МСК)
№0301300019426000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка эластичных ремней для фиксации электродов и излучателей при проведении физиотерапевтических процедур
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:56:45 (МСК)
№0301300019426000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реактивов для иммуногематологических исследований
119 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:06:35 (МСК)
№0301300019426000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реактивов для коагулогических исследований
709 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:07:38 (МСК)
№0301300019426000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реактивов для анализатора электролитов "Топаз"
1 033 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:33:42 (МСК)
№0301300019426000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дезинфицирующих средств
581 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:05:40 (МСК)
№0301300019426000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный)
479 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:21:14 (МСК)
№0301300019426000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реагентов для анализаторов Mindray, используемых в ГБУЗ РКГВВ им. М.В. Каменева
2 820 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:21:15 (МСК)
№0301300019426000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (тумбочка прикроватная)
1 778 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:38:59 (МСК)
№0301300019426000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Матрац ортопедический медицинский)
1 544 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:07:45 (МСК)
№0301300019426000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Регион: Республика Башкортостан