ЗАКУПКА №0301200079425000001
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
89 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 09:56:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.01.2025 09:56:53 (МСК)
Заявки до
23.01.2025 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Условия оказания услуг | 62.03.12.130 | МЕС | 11 | 8160 | 89760 |
| Итого | 89760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2234840
Адрес электронной почты
zakupki_rrc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Губайдуллин Ф. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ИНН
0273016627
Почтовый адрес
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ АВРОРЫ, Д. 18/2
Место нахождения
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ АВРОРЫ, Д. 18/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Почтовый адрес
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ АВРОРЫ, Д. 18/2
Место нахождения
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ АВРОРЫ, Д. 18/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КП "Респект"
ИНН
0276133840
Почтовый адрес
450071, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, дом 48, корп.1, оф.307, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450071, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, дом 48, корп.1, оф.307, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.04.2025 09:14:38 (МСК)
№0301200079425000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому, аварийно-техническому обслуживанию, текущему ремонту лифта и лифтовой диспетчерской связи и сигнализации и услуг операторов для ГБУ РРЦ
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 14:42:19 (МСК)
№0301200079425000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по физической охране объектов и имущества ГБУ РРЦ
799 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 09:35:15 (МСК)
№0301200079425000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дезинфицирующих и химических средств для воды в плавательном бассейне
155 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 15:24:14 (МСК)
№0301200079425000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по комплексной уборке помещений
1 145 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 15:00:18 (МСК)
№0301200079425000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.02.2025 13:53:26 (МСК)
№0301200079425000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуги по механизированной уборке снега с территории проезжей части, прилегающей к зданию
306 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2025 13:44:33 (МСК)
№0301200079425000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка комплектующих к компьютерной технике (мышь, клавиатура) и твердотельного накопителя информации (флеш-накопителя)
34 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 12:19:53 (МСК)
№0301200079425000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 07:40:23 (МСК)
№0301200079425000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ГСМ для нужд учреждения на 2025 года
662 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 09:27:33 (МСК)
№0301200079425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Республика Башкортостан