ЗАКУПКА №0301200077625000023
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований анализа воздуха от компрессорных установок
99 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 12:46:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2025 12:46:42 (МСК)
Заявки до
19.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказываются | 71.20.11.190 | ШТ | 70 | 701.33 | 49093.1 |
| Услуги оказываются | 71.20.11.190 | ШТ | 70 | 718 | 50260 |
| Итого | 99353.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2959435
Адрес электронной почты
mto@rbspas.ru
Ответственное должностное лицо
Камильянова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН
0276090570
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований анализа воздуха от компрессорных установок
73 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:43:24 (МСК)
№0301200077626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований анализа воздуха от компрессорных установок
62 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 10:09:21 (МСК)
№0301200077626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
153 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 09:13:44 (МСК)
№0301200077625000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
204 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 14:13:23 (МСК)
№0301200077625000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лодки алюминиевой моторной с прицепом для его транспортировки
752 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 09:50:45 (МСК)
№0301200077625000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка водолазных консолей двухприборных (манометр и глубиномер)
115 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 11:57:57 (МСК)
№0301200077625000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка флажной продукции
107 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 15:31:59 (МСК)
№0301200077625000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка гидрокостюмов мокрого типа и манжет для сухого гидрокостюма
607 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:03:01 (МСК)
№0301200077625000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования водителей транспортных средств
221 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 08:08:02 (МСК)
№0301200077625000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению первичного медицинского обследования спасателей-водолазов
92 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 09:19:56 (МСК)
№0301200077625000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан