ЗАКУПКА №0301200077624000034
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по периодической госповерке и калибровке средств измерения
195 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 08:20:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2024 08:20:46 (МСК)
Заявки до
19.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Периодическая госповерка и калибровка средств измерения (аналитприбор СГГ-20М) | 71.12.40.120 | ШТ | 17 | 2484.82 | 42241.94 |
| Периодическая госповерка и калибровка средств измерения (манометры дыхательных аппаратов кислородных) | 71.12.40.120 | ШТ | 182 | 349.27 | 63567.14 |
| Периодическая госповерка и калибровка средств измерения (манометры для технологических нужд) | 71.12.40.120 | ШТ | 61 | 153.81 | 9382.41 |
| Периодическая госповерка и калибровка средств измерения (дозиметры-радиометры ДРГБ-01 "ЭКО-1) | 71.12.40.120 | ШТ | 15 | 5348.58 | 80228.7 |
| Итого | 195420.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(347)2959435
Адрес электронной почты
gazizova.mg@rbspas.ru
Ответственное должностное лицо
Газизова М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН
0278002498
Почтовый адрес
450006, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59
Место нахождения
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 02, Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей фильтрующей системы для компрессоров
182 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 15:05:21 (МСК)
№0301200077624000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ГСМ в 3 квартале 2024 года
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 15:55:32 (МСК)
№0301200077624000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка касок альпинистских
582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 15:14:19 (МСК)
№0301200077624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка блоков аккумуляторных
98 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 13:03:13 (МСК)
№0301200077624000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка спальных мешков
543 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 14:59:10 (МСК)
№0301200077624000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов по адресу: г. Белорецк, ул. Блюхера, 86
62 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 08:13:14 (МСК)
№0301200077624000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка и монтаж пирса
2 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2024 12:42:00 (МСК)
№0301200077624000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
118 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 15:25:05 (МСК)
№0301200077624000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка палатки каркасной
268 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 15:34:02 (МСК)
№0301200077624000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка костюмов нефтяника зимних и летних
666 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 17:03:10 (МСК)
№0301200077624000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан