ЗАКУПКА №0301200077623000128
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
51 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 15:25:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2023 15:25:23 (МСК)
Заявки до
08.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Замена насоса погружного | 45.20.11.221 | УСЛ ЕД | 1 | 1533.33 | 1533.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Ремонт водяного насоса | 45.20.11.221 | УСЛ ЕД | 1 | 1833.33 | 1833.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Глушитель Соболь Артикул: 2310-1201008-10 | 45.20.11.217 | ШТ | 1 | 5104.7 | 5104.7 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Модуль насоса погружного Артикул: 505.1139 | 45.20.11.221 | ШТ | 1 | 6526.33 | 6526.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Ремкомплект водяного насоса Артикул: 4063-1307002 | 45.20.11.221 | ШТ | 1 | 3761.33 | 3761.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Замена бака топливного | 45.20.11.221 | УСЛ ЕД | 1 | 2233.33 | 2233.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Замена бачка расширительного | 45.20.11.217 | УСЛ ЕД | 1 | 533.33 | 533.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Замена регулятора холостого хода | 45.20.11.212 | УСЛ ЕД | 1 | 633.33 | 633.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Ремонт привода ГРМ | 45.20.11.212 | УСЛ ЕД | 1 | 2433.33 | 2433.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Бак топливный ГАЗ-2705 Артикул: 32213-1101006-50 | 45.20.11.221 | ШТ | 1 | 12684.33 | 12684.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Бачок расширительный Газель Артикул: 2705-1311010 | 45.20.11.217 | ШТ | 1 | 400 | 400 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Регулятор холостого хода Артикул: 406.1147051-02 | 45.20.11.212 | ШТ | 1 | 4754 | 4754 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Ремкомплект привода ГРМ Артикул: 406.3906625-10 | 45.20.11.212 | ШТ | 1 | 7816 | 7816 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Замена глушителя | 45.20.11.217 | УСЛ ЕД | 1 | 1333.33 | 1333.33 |
| Итого | 51580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
83472959435
Адрес электронной почты
tp@rbspas.ru
Ответственное должностное лицо
Кудаярова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АХМЕТШИН РИНАТ АБУЗАРОВИЧ
ИНН
026901283686
Почтовый адрес
- Башкортостан02, - Туймазинский, - Райманово
Место нахождения
Республика Башкортостан 02, Город Туймазы
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
231 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 08:58:32 (МСК)
№0301200077624000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 15:41:58 (МСК)
№0301200077624000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
126 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 10:57:03 (МСК)
№0301200077624000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
144 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 09:47:36 (МСК)
№0301200077624000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 08:40:15 (МСК)
№0301200077624000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
93 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 08:48:39 (МСК)
№0301200077624000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
118 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 15:25:05 (МСК)
№0301200077624000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
145 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 19:37:41 (МСК)
№0301200077624000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2024 10:49:25 (МСК)
№0301200077624000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
195 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 14:36:26 (МСК)
№0301200077624000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан