ЗАКУПКА №0301200077623000085
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по гидравлическому испытанию наружных сетей теплоснабжения и системы отопления зданий зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: РБ, г. Кумертау, переулок 2-й Советский 2 (литер А), ул. К. Маркса, д. 19 (литера А).
59 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 14:30:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2023 14:30:27 (МСК)
Заявки до
14.08.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гидравлическое испытание наружных сетей теплоснабжения и системы отопления зданий зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: РБ, г. Кумертау, переулок 2-й Советский 2 (литер А), ул. К. Маркса, д. 19 (литера А) | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 59375.96 | 59375.96 |
| Итого | 59375.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
83472959435
Адрес электронной почты
tp@rbspas.ru
Ответственное должностное лицо
Кудаярова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕМЕЛЬЯНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
027406937840
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 14:18:05 (МСК)
№0301200077626000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
14.08.2026 13:20:25 (МСК)
№0301200077626000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
28.07.2025 14:46:23 (МСК)
№0301200077625000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
28.07.2025 14:44:41 (МСК)
№0301200077625000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
30.08.2024 14:29:20 (МСК)
№0301200077624000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
30.08.2024 14:04:43 (МСК)
№0301200077624000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка жидкости охлаждающей
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 10:10:59 (МСК)
№0301200077623000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка аптечек индивидуальных
105 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 13:13:46 (МСК)
№0301200077623000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка костюмов зимних с сигнальными вставками
586 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 14:58:34 (МСК)
№0301200077623000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дров для поисково-спасательного отряда (с. Павловка)
204 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 09:29:47 (МСК)
№0301200077623000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан