ЗАКУПКА №0301200077623000033
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
75 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 14:01:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2023 14:01:15 (МСК)
Заявки до
25.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Замена редуктора переднего моста | 45.20.11.219 | УСЛ ЕД | 0 | 5366.67 | 5366.67 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Замена вала карданного переднего | 45.20.11.219 | УСЛ ЕД | 0 | 1433.33 | 1433.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Замена коробки перемены передач | 45.20.11.213 | УСЛ ЕД | 0 | 5500 | 5500 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Редуктор переднего моста ВАЗ, артикул: 21213-2302010 | 45.20.11.219 | ШТ | 0 | 14153.33 | 14153.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Вал карданный ВАЗ в сборе, артикул: 2120-2201010 | 45.20.11.219 | ШТ | 0 | 15783.33 | 15783.33 |
| Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств: Коробка перемены передач ВАЗ, артикул: 21074-1700010-43 | 45.20.11.213 | ШТ | 0 | 33048.33 | 33048.33 |
| Итого | 75284.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
83472959435
Адрес электронной почты
tp@rbspas.ru
Ответственное должностное лицо
Кудаярова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АХМЕТШИН РИНАТ АБУЗАРОВИЧ
ИНН
026901283686
Почтовый адрес
- Башкортостан02, - Туймазинский, - Райманово
Место нахождения
Республика Башкортостан 02, Город Туймазы
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
145 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 19:37:41 (МСК)
№0301200077624000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2024 10:49:25 (МСК)
№0301200077624000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
195 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 14:36:26 (МСК)
№0301200077624000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
91 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2023 08:05:23 (МСК)
№0301200077623000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
84 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 14:33:23 (МСК)
№0301200077623000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
142 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 07:06:19 (МСК)
№0301200077623000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
112 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 09:31:11 (МСК)
№0301200077623000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
110 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 15:22:38 (МСК)
№0301200077623000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 07:05:16 (МСК)
№0301200077623000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
125 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 15:36:45 (МСК)
№0301200077623000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан