ЗАКУПКА №0301200077622000009
Аукцион в электронной форме
Поставка комплекта гидравлического аварийно-спасательного инструмента
1 802 503
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 09:58:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2022 09:58:20 (МСК)
Заявки до
04.03.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосная установка с мускульным (ручным) приводом | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 74841.67 | 74841.67 |
| Гидроцилиндр двухстороннего действия с двусторонними штоками в комплекте с насадками | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 194241.67 | 194241.67 |
| Насосная установка на два инструмента работающих одновременно | 28.24.12.120 | ШТ | 2 | 403066.67 | 806133.34 |
| Комби-ножницы ручные | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 137058.33 | 137058.33 |
| Расширитель гидравлический средний в комплекте с насадками | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 198658.33 | 198658.33 |
| Цилиндр двухстороннего действия с односторонним штоком | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 116528.33 | 116528.33 |
| Ножницы гидравлические комбинированные | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 142500 | 142500 |
| Ножницы гидравлические (кусачки) | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 132541.67 | 132541.67 |
| Итого | 1802503.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
83472959435
Адрес электронной почты
tp@rbspas.ru
Ответственное должностное лицо
Кудаярова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278074439
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАХМАНИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
771504599798
Почтовый адрес
Г МОСКВА 77
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гидравлических аварийно-спасательных инструментов
1 592 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 13:07:01 (МСК)
№0301200077624000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка комплекта гидравлического аварийно-спасательного инструмента
1 940 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 14:45:35 (МСК)
№0301200077623000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка комплекта гидравлического аварийно-спасательного инструмента
1 940 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 13:05:51 (МСК)
№0301200077623000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бумаги для офисной техники
125 227
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 08:10:55 (МСК)
№0301200077622000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
486 200
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 09:05:54 (МСК)
№0301200077622000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по повышению квалификации по программе "Охрана труда для работников организации, членов комиссий по проверке требований охраны труда".
44 800
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 09:45:12 (МСК)
№0301200077622000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
64 353
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 15:11:11 (МСК)
№0301200077622000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по внеочередному обучению и проверке знаний требований охраны труда для работников организации и членов комиссий
72 600
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 10:48:40 (МСК)
№0301200077622000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка натриевых и светодиодных ламп
75 489
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 07:33:59 (МСК)
№0301200077622000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дыхательных аппаратов
1 035 660
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 09:57:59 (МСК)
№0301200077622000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан