Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301200077620000103

Электронный аукцион

Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет ЗПСО (г. Белорецк), ЗПСО (г.Дюртюли), ЗПСО (г. Туймазы).

81 204

Начальная цена

Размещено

18.12.2020 10:30:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.12.2020 10:30:41 (МСК)

Заявки до

12.01.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 МЕС 12 2255.67 27068.04
Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 МЕС 12 2255.67 27068.04
Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 МЕС 12 2255.67 27068.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2959435

Адрес электронной почты

zakupki-acc@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Насыров А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278074439

Почтовый адрес

450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21

Место нахождения

Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

450095, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Чебоксарская, дом 21

Место нахождения

Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, ДОМ 21

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УФАНЕТ"

ИНН

0278109628

Место нахождения

450001, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 4, 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.12.2022 07:50:24 (МСК)

№0301200077622000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.12.2022 20:58:04 (МСК)

№0301200077622000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.12.2021 10:29:56 (МСК)

№0301200077621000087 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.12.2021 09:40:25 (МСК)

№0301200077621000086 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Поставка мотопомпы

79 420

Начальная цена

Размещено

12.02.2021 13:02:23 (МСК)

№0301200077621000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

11.02.2021 15:05:55 (МСК)

№0301200077621000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

10.02.2021 14:27:16 (МСК)

№0301200077621000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

08.02.2021 15:25:43 (МСК)

№0301200077621000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.01.2021 12:44:18 (МСК)

№0301200077621000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.01.2021 16:23:00 (МСК)

№0301200077621000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан