ЗАКУПКА №0301200067826000020
Аукцион в электронной форме
Поставка ветеринарных препаратов
186 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 21:04:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 21:04:45 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание, дозировка | 21.10.51.121 | шт | 18 | 484.69 | 8724.42 |
| Описание,дозировка | 21.10.54.180 | шт | 5 | 182.84 | 914.2 |
| Описание, лек форма | 21.10.51.121 | шт | 30 | 152.19 | 4565.7 |
| Описание, лек.форма | 21.10.54.180 | УПАК | 8 | 1872 | 14976 |
| Описание, лек.форма | 21.10.54.180 | УПАК | 12 | 2859.08 | 34308.96 |
| Описание, лек.форма | 21.10.51.121 | шт | 20 | 126.3 | 2526 |
| Описание, лек.форма | 21.10.51.121 | шт | 50 | 134.39 | 6719.5 |
| Описание, лек.форма | 21.10.51.121 | шт | 25 | 465.37 | 11634.25 |
| Нитокс 200, 100 мл | 21.10.54.180 | шт | 30 | 405.85 | 12175.5 |
| Описание, лек.форма | 21.10.54.180 | шт | 50 | 119.75 | 5987.5 |
| Описание, лек.форма | 21.10.54.180 | шт | 70 | 248 | 17360 |
| Описание, лек.форма | 21.10.51.121 | шт | 50 | 34.06 | 1703 |
| Описание, лек.форма | 21.10.54.180 | шт | 20 | 354.9 | 7098 |
| Описание, лек.форма | 21.10.54.180 | шт | 100 | 19.61 | 1961 |
| Описание, лек.форма | 21.10.54.180 | шт | 20 | 177.11 | 3542.2 |
| Описание,лек.форма | 21.10.54.180 | шт | 50 | 283.64 | 14182 |
| Описание, лек.форма | 21.10.51.121 | шт | 50 | 672.95 | 33647.5 |
| Описание, лек.форма | 21.10.54.180 | УПАК | 2 | 1172.28 | 2344.56 |
| Описание, лек.форма | 21.20.10.243 | шт | 10 | 163.76 | 1637.6 |
| Итого | 186007.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
БаймакКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-0048565
Адрес электронной почты
baimakvet-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шарипова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ БАЙМАКСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА СИБАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0254001505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453632, Башкортостан Респ, Баймакский р-н, Баймак г, УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ, ДОМ 83
Место нахождения
Российская Федерация, 453632, Башкортостан Респ, Баймакский р-н, Баймак г, УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ, ДОМ 83
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ БАЙМАКСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА СИБАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453632, Башкортостан Респ, Баймакский р-н, Баймак г, УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ, ДОМ 83
Место нахождения
Российская Федерация, 453632, Башкортостан Респ, Баймакский р-н, Баймак г, УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ, ДОМ 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЛОГИЯ К"
ИНН
3906366472
Почтовый адрес
238325, Калининградская область, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Место нахождения
238325, Калининградская область ГУРЬЕВСКИЙ, П ЛУГОВОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 20А, ПОМЕЩ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ветеринарных препаратов
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:17:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 37 минут 40 секунд
№0301200067826000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ БАЙМАКСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА СИБАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан