ЗАКУПКА №0301200066326000005
Аукцион в электронной форме
поставка продуктов питания (сахар)
19 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 13:47:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2026 13:47:15 (МСК)
Заявки до
26.02.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 250 | 78.55 | 19637.5 |
| Итого | 19637.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ТуймазыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-8223680
Адрес электронной почты
tmz_internat2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баширова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
ИНН
0269011256
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАЙХЛИСЛАМОВ ИЛЬДУС МУФАЗДАЛОВИЧ
ИНН
026510208360
Место нахождения
452620, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Октябрьский г. 37 мкр., 3, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников
230 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:28:51 (МСК)
№0301200066326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
279 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:01:02 (МСК)
№0301200066326000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
30.03.2026 11:32:44 (МСК)
№0301200066326000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
30.03.2026 11:13:12 (МСК)
№0301200066326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
поставка продуктов питания (сыр)
31 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 09:14:41 (МСК)
№0301200066326000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
поставка продуктов питания (творог)
25 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 08:11:32 (МСК)
№0301200066326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан