ЗАКУПКА №0301200066322000039
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло растительное рафинированное)
18 057
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 07:13:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2022 07:13:00 (МСК)
Заявки до
23.08.2022 06:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | 130 | 138.9 | 18057 |
| Итого | 18057 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ТуймазыКонтактные данные
Номер контактного телефона
83478223680
Адрес электронной почты
tmz_internat2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баширова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
ИНН
0269011256
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Продукты Оптом
ИНН
0276121669
Почтовый адрес
450078, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, пр-кт. Салавата Юлаева, 59, 217, ОКАТО: 80401384000
Место нахождения
450078, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, пр-кт. Салавата Юлаева, 59, 217, ОКАТО: 80401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло растительное рафинированное)
42 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 12:01:59 (МСК)
№0301200066323000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание прачечных услуг
397 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 14:35:31 (МСК)
№0301200066322000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по комплексной уборке помещений в зданиях и прилегающей территории ГБОУ Туймазинская КШИ № 2
1 644 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 13:01:36 (МСК)
№0301200066322000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по физической охране объектов ГБОУ Туймазинская КШИ № 2
243 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 10:45:04 (МСК)
№0301200066322000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников
224 922
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 14:58:21 (МСК)
№0301200066322000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка мягкого инвентаря
179 760
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 09:17:44 (МСК)
№0301200066322000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка мягкого инвентаря
981 650
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 08:23:20 (МСК)
№0301200066322000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка мягкого инвентаря
458 500
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 10:01:36 (МСК)
№0301200066322000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка мягкого инвентаря
178 800
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:15:08 (МСК)
№0301200066322000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сахар-песок)
55 300
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 08:59:33 (МСК)
№0301200066322000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан