ЗАКУПКА №0301200059821000112
Электронный аукцион
Поставка мебели (диван)
98 914
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 21:55:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 21:55:16 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диван | 6 | 16485.72 | 98914.32 | ||
| Итого | 98914.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3473-302406
Адрес электронной почты
narkol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Барышева Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268017167
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОСАЧЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
744911677705
Почтовый адрес
ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК,
Место нахождения
ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВГРУПП"
ИНН
6685177470
Почтовый адрес
620100, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, СТРОЕНИЕ 160А, ПОМЕЩЕНИЕ 17/56
Место нахождения
620100, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, СТРОЕНИЕ 160А, ПОМЕЩЕНИЕ 17/56
Наименование
ИП КАДЫРОВ СЕРДАР ШЕВКЕТОВИЧ
ИНН
667100607011
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 Марта, 190, 69, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ИП Алексеева Александра Викторовна
ИНН
744917339477
Место нахождения
454902, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Гостевая, 3, 209, ОКАТО: 75401386000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЗЛИДЕР-АГИДЕЛЬ"
ИНН
0277946817
Почтовый адрес
450029, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ 2-Я ДОРОЖНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
450029, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ 2-Я ДОРОЖНАЯ, ДОМ 1
Наименование
ИП МУХАМЕТКУЛОВ ИЛЬДАР РИФОВИЧ
ИНН
022902315157
Почтовый адрес
453020, РЕСП БАШКОРТОСТАН, С КАРМАСКАЛЫ, УЛ ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 20, А, 1
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН, Р-Н КАРМАСКАЛИНСКИЙ, С КАРМАСКАЛЫ,
Наименование
ИП КНЯЗЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
590420542141
Почтовый адрес
-
Место нахождения
- Пермский, - Пермь,
Наименование
ИП ЖЕЛТОВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
ИНН
732818996947
Почтовый адрес
432027, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Радищева, д.148А, кв.9
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Г. УЛЬЯНОВСК, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМСОН-БАШКИРИЯ"
ИНН
0277089256
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юбилейная, д.21/1
Место нахождения
г Уфа, ул Юбилейная, д 21/1
Наименование
ИП ШИШЛОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
741002867892
Почтовый адрес
г. Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, д. 12 А, кв. 39
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,
Наименование
ИП СЫНБУЛАТОВА ГУЗЕЛЬ РАМИЛОВНА
ИНН
026616841452
Почтовый адрес
РЕСП. БАШКОРТОСТАН, Г. УФА,
Место нахождения
Российская Федерация, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, ,
Другие торги заказчика
Поставка мебели (стеллаж)
28 295
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 21:56:14 (МСК)
№0301200059821000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан