ЗАКУПКА №0301200059821000100
Электронный аукцион
Поставка спортивного инвентаря и оборудования
153 650
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 19:42:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2021 19:42:05 (МСК)
Заявки до
14.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гантель | 2 | 1650 | 3300 | ||
| Гантель | 2 | 1356.67 | 2713.34 | ||
| Гантель | 2 | 2200 | 4400 | ||
| Гриф изогнутый | ШТ | 1 | 7766.67 | 7766.67 | |
| Скамья тренировочная универсальная | ШТ | 1 | 30500 | 30500 | |
| Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 32.30.14.115 | ШТ | 1 | 7266.67 | 7266.67 |
| Гантель | 2 | 606.67 | 1213.34 | ||
| Штанга разборная | 1 | 56833.33 | 56833.33 | ||
| Гантель | 2 | 436.67 | 873.34 | ||
| Подставка под гантели | 1 | 14633.33 | 14633.33 | ||
| Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 32.30.14.115 | ШТ | 1 | 5100 | 5100 |
| Гриф изогнутый | ШТ | 1 | 7983.33 | 7983.33 | |
| Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 32.30.14.115 | ШТ | 1 | 6200 | 6200 |
| Манекен для занятий единоборствами | 1 | 4866.67 | 4866.67 | ||
| Итого | 153650.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3473-302406
Адрес электронной почты
narkol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Барышева Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268017167
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Винатовский Сергей Анатольевич
ИНН
025901270188
Место нахождения
453403, Республика Башкортостан, г.Давлеканово ул.Карла Маркса, д.119 кв.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШАМАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
025904851409
Почтовый адрес
450071, РБ, г.Уфа, ул.Ростовская, д.18, корп."И",
Место нахождения
453401, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ДАВЛЕКАНОВО, УЛ ВОРОШИЛОВА, 121/2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТРА"
ИНН
0274946390
Почтовый адрес
450022, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, ДОМ 134, КОРПУС 7, ПОМЕЩЕНИЕ 59 ЭТАЖ 4
Место нахождения
450022, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, ДОМ 134, КОРПУС 7, ПОМЕЩЕНИЕ 59 ЭТАЖ 4
Наименование
ИП ФИШЕР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
667475330304
Почтовый адрес
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, 27, 623
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
826 769
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 20:28:31 (МСК)
№0301200059821000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание охранных услуг
54 750
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:49:52 (МСК)
№0301200059821000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
208 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:16:34 (МСК)
№0301200059821000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
247 182
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:48:08 (МСК)
№0301200059821000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов коммерческого учета тепловой энергии
60 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:46:21 (МСК)
№0301200059821000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка тест-полосок для выявления наркотических веществ в моче
602 330
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:22:09 (МСК)
№0301200059821000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка диагностических тестов на выявление наркотиков в моче человека, совместимых с анализатором РЕФЛЕКОМ
2 882 982
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 15:28:48 (МСК)
№0301200059821000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка кондиционеров
326 020
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 08:54:44 (МСК)
№0301200059821000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинской мебели
78 980
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 08:20:02 (МСК)
№0301200059821000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка спортивного инвентаря и оборудования (дорожка беговая электрическая)
46 167
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 19:49:54 (МСК)
№0301200059821000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан