ЗАКУПКА №0301200059821000039
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (контейнер для сбора проб)
136 440
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:48:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2021 16:48:26 (МСК)
Заявки до
02.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок, стерильный | 18000 | 7.58 | 136440 | ||
| Итого | 136440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3473-215600
Адрес электронной почты
narkol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Барышева Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268017167
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ТОЛБУХИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ПОСТАВОК"
ИНН
0273912214
Почтовый адрес
450068, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Вологодская, ДОМ 9, КВАРТИРА 5, ОКАТО: 80401370000
Место нахождения
450068, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Вологодская, ДОМ 9, КВАРТИРА 5, ОКАТО: 80401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЭМБП'
ИНН
5916020413
Почтовый адрес
617060, Российская Федерация, Пермский край, Краснокамский р-н, г. Краснокамск, ул. Шоссейная, 39, ОКАТО: 57420550000
Место нахождения
617060, Российская Федерация, Пермский край, Краснокамский р-н, г. Краснокамск, ул. Шоссейная, 39, ОКАТО: 57420550000
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "РУСМЕДИКАЛ"
ИНН
0274919340
Почтовый адрес
450080, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 140/1, помещение 6, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450080, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 140/1, помещение 6, ОКАТО: 80401000000
Наименование
ООО ПКФ Фармресурс
ИНН
6670066150
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, 604, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, 604, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт аптеки, расположенной по адресу: г. Стерлитамак, ул. Дружбы, д. 1
469 862
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 15:53:20 (МСК)
№0301200059821000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Закупка расходных материалов (шприцы)
819 035
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 11:37:44 (МСК)
№0301200058821000115 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских изделий (реагенты для биохимических анализов)
117 949
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 19:18:05 (МСК)
№0301200059821000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских изделий (множественные аналиты мочи ИВД)
38 777
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 17:41:09 (МСК)
№0301200059821000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по физической охране
640 185
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 20:28:40 (МСК)
№0301200059821000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Закупка канцтоваров (клей карандаш, клей ПВА, ножницы, точилка) (совместные)
38 016
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 08:04:24 (МСК)
№0301200058821000107 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских изделий (лейкопластырь)
91 758
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 14:11:04 (МСК)
№0301200059821000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских изделий (пробирки)
260 920
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 11:36:39 (МСК)
№0301200059821000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских изделий (маски медицинские)
35 600
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 14:07:37 (МСК)
№0301200059821000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт системы холодного водоснабжения хозяйственного корпуса ГБУЗ РНД № 2 МЗ РБ, расположенного по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Дружбы, д. 1
238 808
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 22:09:40 (МСК)
№0301200059821000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан