ЗАКУПКА №0301200059521000016
Электронный аукцион
Капитальный ремонт в здании ГБОУ БКШ (внутренние сети ХВС,ГВС и канализации)
625 520
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 06:03:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2021 06:03:22 (МСК)
Заявки до
27.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 625520 | 625520 |
| Итого | 625520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
БелорецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
89279512262
Адрес электронной почты
Semigullina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семигуллина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
ИНН
0256007527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453502, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 96
Место нахождения
Российская Федерация, 453502, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 96
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453502, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 96
Место нахождения
Российская Федерация, 453502, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 96
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сидоров Сергей Валерьевич
ИНН
027304920848
Место нахождения
450068, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 173/2, кв. 63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВИЛОН"
ИНН
0274928224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450078, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ НОВОМОСТОВАЯ, ДОМ 31, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450078, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ НОВОМОСТОВАЯ, ДОМ 31, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС"
ИНН
0256014080
Почтовый адрес
453501, Башкортостан, Белорецкий, Белорецк, Белова, д.25
Место нахождения
453501, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г БЕЛОРЕЦК, ПЕР БЕЛОВА, 25,
Наименование
ИП ВАХИТОВ АЙДАР ИЛЬДАРОВИЧ
ИНН
022700305928
Почтовый адрес
РЕСП БАШКОРТОСТАН, Р-Н КАЛТАСИНСКИЙ, С КАЛТАСЫ,
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН, Российская Федерация, Р-Н КАЛТАСИНСКИЙ, С КАЛТАСЫ,
Наименование
ИП ЛОГИНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
180300711760
Почтовый адрес
Российская Федерация, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, Молодежная 115
Место нахождения
Российская Федерация, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания (горячих обедов для обучающихся 12-18 лет)
1 485 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 10:13:06 (МСК)
№0301200059526000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по организации питания (горячих обедов)
1 483 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 08:11:06 (МСК)
№0301200059525000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
791 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 08:09:47 (МСК)
№0301200059525000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по организации питания (горячих обедов)
1 416 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 22:36:07 (МСК)
№0301200059524000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
644 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 22:31:17 (МСК)
№0301200059524000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по организации питания (горячих обедов)
1 400 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 17:32:58 (МСК)
№0301200059523000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
282 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 17:17:32 (МСК)
№0301200059523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Комплект оборудования для дистанционного обучения и проведения групповых и индивидуальных занятий по профориентации с детьми с ОВЗ
735 595
Начальная ценаРазмещено
21.06.2022 08:18:28 (МСК)
№0301200059522000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
268 349
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 05:29:32 (МСК)
№0301200059522000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по организации питания (горячих обедов) для учащихся в возрасте 12-18 лет
1 488 776
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 22:20:48 (МСК)
№0301200059522000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЦКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан