ЗАКУПКА №0301200047021000084
Электронный аукцион
Поставка средств дезинфицирующих на 2022 год
464 263
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 13:26:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2021 13:26:28 (МСК)
Заявки до
29.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 33.75 | 550 | 18562.5 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 40 | 530 | 21200 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 25 | 1500 | 37500 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 500 | 610 | 305000 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 30 | 260 | 7800 | |
| Средство дезинфицирующее | УПАК | 212 | 350 | 74200 | |
| Итого | 464262.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
287-72-03
Адрес электронной почты
2018_zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Салимова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
ИНН
0277013240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ""Медитех""
ИНН
0278116505
Почтовый адрес
450106, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Рабкоров, дом 4, корпус 1, 21, ОКАТО: 80401375000
Место нахождения
450106, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Рабкоров, дом 4, корпус 1, 21, ОКАТО: 80401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание клининговых услуг для нужд ГБУЗ РВФД
2 450 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 15:00:14 (МСК)
№0301200047022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лабораторных реагентов
1 388 805
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 14:49:38 (МСК)
№0301200047022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дефибриллятора
84 500
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 13:04:27 (МСК)
№0301200047022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (перетяжка рабочих поверхностей искусственной кожей) на 2022 год
63 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 10:51:31 (МСК)
№0301200047021000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Восстановление работоспособности и заправка изделий печатной оргтехники на 2022 год
340 887
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 10:34:53 (МСК)
№0301200047021000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Закупка ноотропных лекарственных средств
1 929 941
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 19:38:02 (МСК)
№0301300022621000647 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Г.КУВАТОВА и еще 6
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходных материалов на 2022 год
236 038
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 11:03:39 (МСК)
№0301200047021000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм на 2022 год
39 100
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 12:29:42 (МСК)
№0301200047021000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Поставка тест-полосок для анализатора крови multiCare-in на 2022 год
1 844 400
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 08:20:44 (МСК)
№0301200047021000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Поставка шприцов общего назначения на 2022 год
113 100
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 14:24:24 (МСК)
№0301200047021000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан