ЗАКУПКА №0301200047021000031
Электронный аукцион
Поставка средств для дезинфекции
1 302 765
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 08:10:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2021 08:10:00 (МСК)
Заявки до
26.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | КГ | 110 | 900 | 99000 | |
| Средство дезинфицирующее | УПАК | 855 | 445 | 380475 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 540 | 490 | 264600 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 6 | 140 | 840 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 615 | 790 | 485850 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 80 | 900 | 72000 | |
| Итого | 1302765 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
287-72-03
Адрес электронной почты
rvfd_a@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Хайруллина А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
ИНН
0277013240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ""Медитех""
ИНН
0278116505
Почтовый адрес
450106, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Рабкоров, дом 4, корпус 1, 21, ОКАТО: 80401375000
Место нахождения
450106, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Рабкоров, дом 4, корпус 1, 21, ОКАТО: 80401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка изделий медицинского назначения (лента диаграммная)
95 453
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:57:45 (МСК)
№0301300022621000236 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР и еще 2
Регион: Республика Башкортостан
приобретение и монтаж автоматического шлагбаума
63 533
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 08:16:25 (МСК)
№0301200047021000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Закупка бумаги для офисной техники
2 366 010
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 13:54:33 (МСК)
№0301300051521000153 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Закупка лекарственных средств для лечения заболеваний центральной нервной системы
2 082 722
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 09:49:14 (МСК)
№0301300022621000177 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 ГОРОДА УФА и еще 7
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
106 400
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 13:29:31 (МСК)
№0301200047021000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Закупка лекарственного средства (Натрия хлорид)
9 123 080
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 12:00:52 (МСК)
№0301300022621000116 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ГОРОДА УФА и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделия медицинского назначения (Набор базовый для внутривенных вливаний)
174 600
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:08:22 (МСК)
№0301200047021000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
23.03.2021 09:57:28 (МСК)
№0301200047021000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Республика Башкортостан
Закупка бахил водонепроницаемых
384 640
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:07:46 (МСК)
№0301300022621000108 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 ГОРОДА УФА и еще 6
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения (Маска хирургическая, одноразового использования)
3 263 375
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 15:15:02 (МСК)
№0301300022621000105 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ГОРОДА УФА и еще 8
Регион: Республика Башкортостан