ЗАКУПКА №0301200044821000074
Электронный аукцион
Оказание услуги по проведению медицинского осмотра сотрудников
1 199 770
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 10:31:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2021 10:31:33 (МСК)
Заявки до
23.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | 1 | 1199770.29 | 1199770.29 | |
| Итого | 1199770.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
83472848287
Адрес электронной почты
cme1@list.ru
Ответственное должностное лицо
Исламгареева Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0273020849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 2/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 2/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 2/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 2/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Клиника медосмотров «Берегите здоровье»
ИНН
0278204166
Почтовый адрес
450071, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 168, офис 1, ОКАТО: 80401390000
Место нахождения
450071, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 168, офис 1, ОКАТО: 80401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЛЕЧЯФАРМ"
ИНН
0224950055
Почтовый адрес
452410, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Иглинский р-н, с. Иглино, Ленина, дом. 101, ОКАТО: 80228816001
Место нахождения
452410, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Иглинский р-н, с. Иглино, Ленина, дом. 101, ОКАТО: 80228816001
Наименование
ООО "ЦЕНТР ПРО"
ИНН
0274145181
Почтовый адрес
450059, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, пр-кт. Октября, 50/1, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450059, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, пр-кт. Октября, 50/1, ОКАТО: 80401000000
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для оргтехники
143 763
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 10:28:59 (МСК)
№0301200044821000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт межрайонного отделения ГБУЗ БСМЭ МЗ РБ по адресу: г. Туймазы. ул. Ленина, 16
224 904
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 13:32:44 (МСК)
№0301200044821000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изопропилового спирта раствор ИВД
409 150
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 13:53:44 (МСК)
№0301200052121000612 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Закупка бумаги для офисной техники
831 219
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 10:19:20 (МСК)
№0301200052121000610 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 2
Регион: Республика Башкортостан
Поставка моющих средств
177 818
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 14:50:07 (МСК)
№0301200044821000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка хозяйственных товаров (мыло хозяйственное, порошкообразное чистящее средство)
51 892
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 12:53:41 (МСК)
№0301200044821000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка пробирок лабораторных
100 845
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 10:26:14 (МСК)
№0301200044821000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт ГБУЗ БСМЭ МЗ РБ по адресу: г. Уфа, ул. Цветочная, 2
1 000 987
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 09:16:37 (МСК)
№0301200044821000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт межрайонного отделения ГБУЗ БСМЭ МЗ РБ по адресу: г. Туймазы. ул. Ленина, 16
224 904
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 08:39:21 (МСК)
№0301200044821000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка журналов (книг) регистрации и учета специализированных
592 455
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 14:51:31 (МСК)
№0301200044821000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан