ЗАКУПКА №0301200044821000036
Электронный аукцион
Поставка перевязочных материалов
124 200
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 13:18:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2021 13:18:06 (МСК)
Заявки до
08.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый, нестерильный | 4500 | 27.6 | 124200 | ||
| Итого | 124200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
83472848287
Адрес электронной почты
cme1@list.ru
Ответственное должностное лицо
Исламгареева Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0273020849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 2/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 2/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 2/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, 2/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ПОСТАВОК"
ИНН
0273912214
Почтовый адрес
450068, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Вологодская, ДОМ 9, КВАРТИРА 5, ОКАТО: 80401370000
Место нахождения
450068, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Вологодская, ДОМ 9, КВАРТИРА 5, ОКАТО: 80401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОДОГРАФ"
ИНН
0242011964
Почтовый адрес
453151, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Р-Н СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, С МАРИИНСКИЙ, УЛ ЛАЗУРНАЯ, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
453151, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Р-Н СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, С МАРИИНСКИЙ, УЛ ЛАЗУРНАЯ, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Оказание информационных услуг по программному обеспечению "Парус-10", его лицензионному сопровождению и консультационному обслуживанию
21 105
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 08:36:51 (МСК)
№0301200044821000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание консультационных услуг по использованию системы «Парус»
37 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 07:03:51 (МСК)
№0301200044821000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Закупка средств антисептических
1 477 135
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 14:53:11 (МСК)
№0301200052121000291 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 2
Регион: Республика Башкортостан
Поставка химических реактивов
994 093
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 16:07:34 (МСК)
№0301200044821000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
13.04.2021 12:04:53 (МСК)
№0301200044821000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бумаги для офисной техники
235 070
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 08:20:33 (МСК)
№0301200044821000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реагентов диагностических
230 254
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 15:37:39 (МСК)
№0301200044821000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро"
88 550
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 15:04:09 (МСК)
№0301200044821000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка картриджей для оргтехники
281 385
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 16:02:36 (МСК)
№0301200044821000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Участие врачей-специалистов в производстве судебно-медицинских экспертиз
444 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 15:22:51 (МСК)
№0301200044821000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан