ЗАКУПКА №0301200039621000021
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сыр) на второе полугодие в 2021г.
200 932
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 16:40:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2021 16:40:12 (МСК)
Заявки до
13.08.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры | 10.51.40.100 | КГ | 400 | 502.33 | 200932 |
| Итого | 200932 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
89174628710
Адрес электронной почты
almrgibuh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Харрасова Э. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
ИНН
0276033973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гатиятова Зиля Макаримовна
ИНН
021601427120
Место нахождения
РБ, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Спортивная, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АРТ ТРЕЙД"
ИНН
0274164025
Место нахождения
450047, РБ, г. Салават, ул. Гурьевская, 3 а
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОНСТАНТА"
ИНН
0250146813
Место нахождения
450106, республика Башкортостан, город Уфа, улица Менделеева, дом 114/2, этаж 1, помещения 36-43
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТК Глобус"
ИНН
0273908458
Место нахождения
450068, Башкортостан Респ, Уфа г, ул.Бульвар Плеханова, д.3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САКМАР"
ИНН
0277949208
Место нахождения
450075, республика Башкортостан, город Уфа, проспект Октября, дом 121, помещение 3
Наименование
ИП НИКИФОРОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
027809697422
Место нахождения
450039, РБ, Г.УФА, УЛ.ФЕРИНА, 18-55
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'СИТИ-ОПТ'
ИНН
0274183807
Место нахождения
450106, Российская Федерация, Башкортостан республика, г.Уфа, Бакалинская ул, 3 офис (квартира) 25
Другие торги заказчика
Мебель
386 867
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 16:48:36 (МСК)
№0301200039621000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Спортивный тренажер
194 050
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 16:45:20 (МСК)
№0301200039621000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение мягкого инвентаря (наматрасники)
168 526
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 12:43:16 (МСК)
№0301200039621000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
334 950
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 15:45:35 (МСК)
№0301200039621000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по механизированной уборки и вывоз снега с территории ГБОУ РГИ имени Газиза Альмухаметова
207 000
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 12:43:27 (МСК)
№0301200039621000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт в помещениях ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова (Замена оконных блоков)
6 172 250
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 15:42:48 (МСК)
№0801500001121001114 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сок) на второе полугодие в 2021г.
405 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 00:28:35 (МСК)
№0301200039621000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение мягкого инвентаря
153 387
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 12:28:27 (МСК)
№0301200039621000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение мягкого инвентаря (комплект постельного белья 1,5)
295 509
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 11:31:46 (МСК)
№0301200039621000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
поставка продуктов питания (рыбы мороженной) на второе полугодие в 2021г.
541 866
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 17:01:49 (МСК)
№0301200039621000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан