ЗАКУПКА №0301200039621000007
Электронный аукцион
поставка продуктов питания (рыбы мороженной) в 2021г
582 168
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 12:43:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2021 12:43:33 (МСК)
Заявки до
09.03.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 700 | 345 | 241500 |
| Рыба пресноводная мороженая | 10.20.13.110 | КГ | 400 | 491.67 | 196668 |
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 900 | 160 | 144000 |
| Итого | 582168 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
89174628710
Адрес электронной почты
almrgibuh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Харрасова Э. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
ИНН
0276033973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гатиятова Зиля Макаримовна
ИНН
021601427120
Место нахождения
РБ, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Спортивная, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДХОЛОД"
ИНН
0273923350
Почтовый адрес
450027, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ШОССЕ, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 31
Место нахождения
450027, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ШОССЕ, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 31
Наименование
ИП КАБАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
027500219501
Место нахождения
450077, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, 84, 126
Наименование
ИП НИКИФОРОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
027809697422
Место нахождения
450039, РБ, Г.УФА, УЛ.ФЕРИНА, 18-55
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТК Глобус"
ИНН
0273908458
Место нахождения
450068, Башкортостан Респ, Уфа г, ул.Бульвар Плеханова, д.3
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (рыбы мороженной) на второе полугодие в 2021г.
541 866
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 17:01:49 (МСК)
№0301200039621000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра в 2021 году сотрудников ГБОУ РГИ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
190 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 09:28:21 (МСК)
№0301200039621000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
приобретение продуктов питания(крупы)
129 286
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 11:24:13 (МСК)
№0301200039621000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
приобретение канцтоваров
98 099
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 11:34:37 (МСК)
№0301200039621000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
приобретение продуктов питания(яйцо)
441 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 00:25:48 (МСК)
№0301200039621000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сок) в 2021г
458 819
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 11:51:06 (МСК)
№0301200039621000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (Сыр)
197 800
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 11:40:46 (МСК)
№0301200039621000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (яблоки)
396 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 12:49:10 (МСК)
№0301200039621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (апельсины) в 2021г.
654 500
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 12:48:22 (МСК)
№0301200039621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (творог) в 2021г.
797 500
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 10:34:51 (МСК)
№0301200039621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГАЗИЗА АЛЬМУХАМЕТОВА
Регион: Республика Башкортостан