Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301200031626000040

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов медицинского назначения

25 200 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:11:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 14:11:21 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 м 240 105 25200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-4521191

Адрес электронной почты

islamova008@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Исламова Э. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ТОЛБАЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

0205001750

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453480, Башкортостан Респ, Аургазинский р-н, Толбазы с, УЛИЦА М.ГАФУРИ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 453480, Башкортостан Респ, Аургазинский р-н, Толбазы с, УЛИЦА М.ГАФУРИ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ТОЛБАЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453480, Башкортостан Респ, Аургазинский р-н, Толбазы с, УЛИЦА М.ГАФУРИ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 453480, Башкортостан Респ, Аургазинский р-н, Толбазы с, УЛИЦА М.ГАФУРИ, 1

Документация

doc
Декларация_отсутствие в реестре РПП.doc
Размещено: 17.07.2026 14:11:21 (МСК)
zip
Требования к заявке и инструкция.doc.zip
Размещено: 17.07.2026 14:11:21 (МСК)
zip
Проект контракта.doc.zip
Размещено: 17.07.2026 14:11:21 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.doc.zip
Размещено: 17.07.2026 14:11:21 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.xls.zip
Размещено: 17.07.2026 14:11:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 13:12:13 (МСК)

№0301200031626000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ТОЛБАЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Республика Башкортостан