ЗАКУПКА №0301200020126000001
Запрос котировок в электронной форме
Поставка химических реактивов
335 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:02:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 14:02:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| альфа-нафтиламин | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 24.69 | 24.69 |
| 4-аминоантипирин | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 46.2 | 46.2 |
| аскорбиновая к-та | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 2.009 | 2.009 |
| алюминия оксид | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 951.6 | 951.6 |
| аммония молибдат | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 10.24 | 10.24 |
| аммоний надсернокислый | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 694.67 | 694.67 |
| аммоний уксуснокислый | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 1003.94 | 1003.94 |
| аммония хлорид | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 0.48 | 0.48 |
| бария хлорид | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 1668.47 | 1668.47 |
| N N –диметил-n- фенилендиамин гидрохлорид | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 73.11 | 73.11 |
| гидроксиламин солянокислый | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 2.69 | 2.69 |
| гипохлорит кальция | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 0.8 | 0.8 |
| калий-натрий виннокислый 4-водн. | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 1381.9 | 1381.9 |
| калий железосинеродистый | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 2.009 | 2.009 |
| калия йодид | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 13.15 | 13.15 |
| калия сульфат | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 618.54 | 618.54 |
| магний сернокислый 7- водн. | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 0.43 | 0.43 |
| марганец сернокислый | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 2.84 | 2.84 |
| медь сернокислая | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.2 | 1.2 |
| натрия додецил (лаурил) сульфат | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 4.39 | 4.39 |
| натрий серноватистокислый 5-водн. (тиосульфат натрия) | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 3.27 | 3.27 |
| натрия сульфат б/в | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 220.45 | 220.45 |
| натрий уксуснокислый | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 6.27 | 6.27 |
| натрия хлорид | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 237.9 | 237.9 |
| салициловая к-та | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.17 | 1.17 |
| серебро азотнокислое | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 286 | 286 |
| серебро сернокислое | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 299 | 299 |
| соль Мора | 20.59.52.194 | АМПУЛ | Неизвестно | 83.43 | 83.43 |
| сульфаниловая к-та 2-водная | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.54 | 1.54 |
| сульфосалициловая к-та | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 2.09 | 2.09 |
| тиомочевина | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.29 | 1.29 |
| борная кислота | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 761.28 | 761.28 |
| глицерин | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 991.25 | 991.25 |
| натрия гидроокись | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 786.66 | 786.66 |
| перекись водорода | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1560.01 | 1560.01 |
| хлороформ | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 630.44 | 630.44 |
| Аммоний подсернокислый | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 391.74 | 391.74 |
| бихромат калия, стандарт-титр | 20.59.52.194 | АМПУЛ | Неизвестно | 70.48 | 70.48 |
| оксид ртути | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 27.1 | 27.1 |
| железо треххлористое 6-водное | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 0.71 | 0.71 |
| серная кислота | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 456.77 | 456.77 |
| каплеуловитель лабораторный | 20.59.52.194 | шт | Неизвестно | 3061.22 | 3061.22 |
| аммоний хлористый | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 475.8 | 475.8 |
| четыреххлористый углерод | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1522.56 | 1522.56 |
| хлорная кислота | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 11409.68 | 11409.68 |
| электролит для БПК | 20.59.52.194 | шт | Неизвестно | 2030.08 | 2030.08 |
| кальций углекислый (кальций карбонат) | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 0.72 | 0.72 |
| свинец (II) углекислый (карбонат свинца) | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 4.51 | 4.51 |
| Аммиак | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 178.43 | 178.43 |
| Уксусная кислота | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 371.12 | 371.12 |
| Этиленгликоль | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 593.16 | 593.16 |
| Магний хлористый 6-водный | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.54 | 1.54 |
| Ртуть азотнокислая 1-водная | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 25249.12 | 25249.12 |
| Железо сернокислое 7-водная | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.3 | 1.3 |
| Алюминий сернокислый 18-водный | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.48 | 1.48 |
| Натрий фосфорнокислый 2-замещенный, 12-водный | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.44 | 1.44 |
| Калий фосфорнокислый 1-замещенный | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.47 | 1.47 |
| Калий фосфорнокислый 2-замещенный | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 1.67 | 1.67 |
| Марганец хлористый 4-водный | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 8.24 | 8.24 |
| Кобальт сернокислый 7-водный | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 12.88 | 12.88 |
| Силикагель | 20.59.52.194 | кг | Неизвестно | 521.789 | 521.789 |
| Азотная кислота | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 432.98 | 432.98 |
| Азотная кислота | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 377.47 | 377.47 |
| Соляная кислота | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | Неизвестно | 333.06 | 333.06 |
| Олово двухлористое двуводное | 20.59.52.194 | г | Неизвестно | 8.45 | 8.45 |
| Итого | 335419.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2847312
Адрес электронной почты
ugak2023@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долганова А. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНАЛИТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ
ИНН
0276020413
Почтовый адрес
450104, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Российская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450104, Башкортостан Респ, Уфа г, Российская, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНАЛИТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ
Почтовый адрес
450104, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Российская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 450104, Башкортостан Респ, Уфа г, Российская, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
3525242830
Почтовый адрес
-
Место нахождения
160021, Вологодская область, г. Вологда, ул. Ананьинская, д.24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике